周日

1/2 决赛女士:

13h30:

下午 13 点 20 分:暂时 布朗克-莱格 首盘对阵 Scatena – Maigret 时领先 6/3。 后者在第二局5-4占据优势

下午 12:45:男子 1/2 决赛开始。

12:00 p.m.:两人获胜 梅丽莎·马丁 – Amélie Detriviere 6-2 / 4-6 / 6-3

上午 11:40:4 名玩家之间的战斗继续进行。 每队1套。 在第三轮比赛中,梅丽莎·马丁 (Melissa Martin) – 阿梅莉·德特里维埃 (Amélie Detriviere) 以 3-4 领先。

上午 10:40:目前梅丽莎·马丁 (Mélissa Martin) 和阿梅莉·德特里维埃 (Amélie Detriviere) 以 6-2 / 1-0 领先,对阵劳拉·克莱格 (Laura Clergue) 和菲奥娜·利吉 (Fiona Ligi)

上午10:30:胜利Alix Collombon et Lea Godallier 6-2 / 6-1 对阵 Jessica Ginier 和 Lucile Pothier

上午 09 点 30 分:观看半决赛直播 Alix Collombon 和 Léa Godallier露西尔·波提埃(Lucile Pothier) et 杰西卡吉尼尔 在上 地形1

上午 09:30:在 Youtube 上直播女子半决赛 劳拉·克莱格——菲奥娜·利吉 et 梅利莎·马丁(Melissa Martin)艾米莉·德特里维埃

晚上 22 点 05 分:为 10 月 XNUMX 日(星期日)进行编程。

晚上 21 点 05 分:目前巴斯蒂安·布兰克和托马斯·莱格斯在当天的最后一场 1/4 决赛中以 6-3 / 2-1 领先。 战场继续战斗 2

晚上21点:胜利 杰里米 Scatena 和 Adrien Maigret 对阵 Loïc Le Panse 和 Nicolas Trancart 5-7 / 6-4 / 6-2

晚上 20 点 30 分,胜利 梅利莎 马丁和 艾米莉·德特里维埃 以 6-4 / 7-6 (7-5) 对阵 Mélanie Ros 和 Marie Lefevre

晚上 20 点:Thomas Leygue 和 Bastien Blanque 对 Yann Auradou 和 Manuel Vives 的现场比赛

晚上19点:胜利 露西尔波蒂尔和杰西卡吉尼尔 对阵 Océane Kik 和 Priscilla Heise 4-6 / 6-1 / 6-1

晚上18点:胜利 劳拉·克莱格和菲奥娜·利吉 对阵 Elodie Invernon 和 Charlotte Soubrie 6-4 / 6-1

上午18:30:胜利Alix Collombon 和 Léa Godallier 对阵 Nastasia Boitier 和 Marine Fontaine 6-0 /6-0

晚上18点:胜利 巴斯蒂安·布朗克和托马斯·莱格 对阵 Thibaud Pech 和 Benoit Theard 6-3 / 6-7 / 6-4

晚上17点:胜利 本·蒂森和乔·伯杰龙 对阵 Jérôme Inzerillo 和 Espinal Rey Pol 6-1 / 7-6

晚上17点:胜利 Loic Le Panse 和 Nicolas Trancart托马斯·万鲍斯 – 多里安·德迈耶 6-3 / 7-5。

下午 16:10:跟随 Bastien Blanque – Thomas Leygue 和 Benoit Theard – Thibaud Pech 在球场 1 之间的 8/2 决赛

下午 15 点 50 分:将继续直播 Youtube 本杰明·蒂森 – 约翰·伯杰龙对阵杰罗姆·因泽里洛 – 雷伊·波尔·埃斯皮纳的四分之一决赛

下午 14 点 32 分:直播 Cyril Hanouna / Teo Zapata 和 Thomas Mitjana / Mathieu Armagnac 之间的主要抽签分类比赛

14:00 p.m.:现在跟随比赛 Adrien Maigret – Jeremy Scatena 和 Julien Seurin-Lilian Foure 在我们的 Youtube 页面上。

13h45: Jerome Inzerillo – 埃斯皮纳尔 雷伊波尔 对阵马克西姆·福辛——马克·杜里厄:6-2 / 6-4

13h30: 劳拉·克莱格——菲奥娜·利吉 对阵格拉西亚·拉多瓦诺维奇——玛丽·阿梅莉·达丹:6-1 / 6-1

下午 12:50:Laura Clergue – Fiona Ligi 和 Gracia Radovanovic – Marie Amélie Dardaine 在我们的 Youtube 页面上的中央球场比赛开始

12h45: 本杰明·蒂森——约翰·伯杰龙 对阵杰罗姆·皮特斯 – 克莱门特·吉恩斯:6-1 / 7-6

下午 12:40:(1/8 日):惊喜! Oceane Kik 和 Priscilla Heise 消除 温迪·巴索蒂——蒂芙尼 帕素潘 :6-2 / 6-3

12h30: 关注直播 之间的游戏 本·蒂森和乔·伯杰龙杰罗姆·皮特斯(Jerome Peeters)克莱门特·盖恩斯(Clement Geens)

下午 12:20:(1/16 日) Dylan Guichard – Ludovic 取消 对阵埃里克·奎莱特——马克西姆·布尔根:6-4 / 6-3

下午 12:10:(1/16 日) Loic Le Panse – Nicolas Trancart vs Julien Toniutti – Morgan Mannarino:6-2 / 6-4

下午 12:05:(1/16 日): Julien Seurin – 莉莲·福尔 VS Pierre Destombes – Zine Dine Meddah:7-5 / 6-3

下午 12:00:(1/16 日): 杰里米·加拉——弗朗索瓦·加迪尔 与 Jean Michel Pequery – Jeremy Ritz:6/4 – 6/2

下午 11:45:(1/16 日): 扬·奥拉杜——曼努埃尔·维维斯 / Cyril Hanouna – Teodoro Zapata:6-1 / 6-2。

11h30: 当天的第一场比赛已经结束 并为第二轮让路。

塞巴斯蒂安·卡拉斯科(Sebastien Carrasco)

的粉丝 padel 并且是西班牙血统, padel 贯穿我的血管。 很高兴与您分享我对世界的热情 padel : Padel Magazine.